Калужская область, г. Малоярославец ул.
Калужская, 64
+7 (495) 981-02-42
+7 (48431) 2-40-44

Печь для порошковой окраски

Процесс покраски металлов специальными порошковыми красками являет собой инновационный способ покраски при использовании наиболее современных материалов, которые полностью отвечают всем необходимым требованиям высочайшего качества, необходимого для зашиты самих изделий и экологии в том числе. Для того, чтобы запекать такие типы красок, используют печь для порошковой окраски. Помимо всего остального, порошковый тип покраски являет собой наиболее эффективное в экономическом плане решение, непосредственно, для нанесения покрытия не только на единичные образцы определенного типа, но также и на серийные партии совершенно разнообразной продукции.

Такой тип окраски обладает массой преимуществ перед какими-либо иными видами покрытий. Такие преимущества, в первую очередь, заключаются в том, что такой процесс обладает прочностью, экологичностью и экономичностью покрытия. В современной технологии порошковой покраски используются необычные для стандартной краски способы,- к примеру, запекает порошковые краски печь для порошковой окраски; для самого производства таких красок используются только лишь нетоксичные и непожароопасные жидкие растворители. То есть, такая технология является максимально безопасной.

Данное покрытие отличается от иных крайне высокой механической, физической, и антикоррозийной стойкостью. К тому же, она обладает превосходными декоративными качествами, а также, долговечностью. Ко всему прочему, данные краски не требуют использования каких-либо веществ, образующих пленки; а также, порошковые современные краски могут обеспечить быстрое образование трехмерных или кристаллических нерастворимых структур, которые обладают весьма высокой химической стойкостью. Вдобавок ко всему, выбор текстуры и цветов практически безграничен.